Декорации для проекта "Морские звезды" от Vitrina


Так уж случилось, что один проект шел за проектом и посему постараемся выложить декорации в хронологической последовательности. Следующим у нас был проект в мае, опять детский, "Морские звезды".

Из вариантов корабля, маяка, корабля на пристани, морского мира и подводной лодки были выбраны последние 2, причем их решено было объединить.


Вначале немного рабочего процесса. Технология наша любимая, уже вышеописанная, но освоенная под новым соусом: использован листовой металл (ох и тяжело же он режется:)), а болтики - из мелких морских ракушек.

 


Еще у нас были волны, крутящийся пропеллер, и 2 морских жителя - краб и рыба, которые получились совершенно спонтанно и незапланированно. Просто остались 2 обрезка плиты причудливой формы. В творческом потоке из них были выточены Немо и Пьяный краб.

Вот они, ракушечки, заботливо предоставленные нам Настей из Freedom Foto *_*

Ну а теперь, что получилось...

Ах да, еще были 2 морские звезды, в которых мы использовали ранее неиспробованный нами материал - листовой утеплитель из пенопласта.

Идею использовать утеплитель почерпнули у Юлии Глазковой и ее витрины магазина Снежная Королева, кажется.

Материал не очень податливый оказался, однако звезды вышли очень натуралистичные!


Также сзади есть перископ, как у всякой уважающей себя подводной лодки. Он сделан из пластиковой водопроводной трубы:) Любовно нами загрунтован сто тысяч раз и расписан.

Вот он, краб в бикини.






Вот он, Немо: как всегда прекрасен и немного ироничен, с тайной грустью в глазах.

Вот такие они, морские звезды. Это была последняя студийная съемка сезона, так что теперь ждем сентября, дабы взяться с удесятеренной энергией за новые проекты.




Комментариев нет:

Отправить комментарий